Sidamo - Scie de carrelage 200mm - DIAMINIBOX200

Scie de carrelage SIDAMO DIAMINI - Box Ø. 200 - Livrée avec 2 disques - 20116013

Sidamo - Scie de carrelage 200mm - DIAMINIBOX200

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
330,53 €
Livraison à 36,00 €

Scie de carrelage SIDAMO DIAMINI - Box Ø. 200 - Livrée avec 2 disques - 20116013

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
335,94 €
Livraison gratuite

Scie De Carrelage Diamini Box D. 200 Livree Avec 2 Disques Sidamo G

Se renseigner auprès du vendeur
342,66 €
Livraison gratuite

Sidamo Diaminibox 200

Entre 11 et 13 jours
395,54 €
Livraison à 11,99 €
Sidamo - Scie de carrelage 200mm - DIAMINIBOX200

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 10 jours ouvrables. Sidamo - Scie de carrelage 200mm - DIAMINIBOX 200 - Machine sur potence pour la coupe de précision des carrelages - Tête de coupe à roulement montée sur glissière avec dispositif d'inclinaison pour les coupes en biseau (45°) - Circuit de refroidissement du disque avec pompe à eau - Pieds démontables facilitant le transport - Interrupteur équipé d'une bobine à manque de tension - Livrée avec 2 disques diamant Garantie 2 ans
330,53 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Tailleuse pour carrelage Kraft&Dele KD10672, 100 cm
89,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Outifrance - TrAcette de carreleur 165 mm
10,86 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
kwb 315800 Scie à carrelage
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Outifrance - Batte De Carreleur G
19,49 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
- Batte de carreleur, semelle caoutchouc
39,41 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €