Scie à carrelage 800 W DIAMINIBOX 180 mm - SIDAMO - 20116012

Scie de carrelage SIDAMO DIAMINIBOX 180 - Ø180 mm 800W - 20116012

Scie à carrelage 800 W DIAMINIBOX 180 mm - SIDAMO - 20116012

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
155,34 €
Livraison gratuite

Scie de carrelage SIDAMO DIAMINIBOX 180 - Ø180 mm 800W - 20116012

24/48h
162,10 €
Livraison gratuite

Scie de carrelage Sidamo - 20116012

Livraison sous 3 a 5 jours
165,34 €
Livraison gratuite

Scie à carrelage 800 W DIAMINIBOX 180 mm - SIDAMO - 20116012 G

Se renseigner auprès du vendeur
165,34 €
Livraison gratuite

Scie de carrelage SIDAMO DIAMINIBOX 180 - Ø180 mm 800W - 20116012

3-5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Scie de carrelage portative Diaminibox -D 180mm-800W+2 disques diamant SIDAMO

2 jour(s)
185,90 €
Livraison à 10,90 €
Scie à carrelage 800 W DIAMINIBOX 180 mm - SIDAMO - 20116012

Offre la moins chère

La scie de carrelage Diaminibox 180 est une machine légère, facile à transporter. Son plan inclinable permet des coupes à angle droit et en biseau (45°). Elle est dotée d'un bac à eau pour le refroidissement du disque et des carters latéraux pour protéger totalement le disque. Pour une meilleure utilisation, elle est équipée d'un couteau diviseur. Caractéristiques techniques : Dimensions (L x l x h) : 45 x 40 x 24,5 cm Bac à eau : 2,5 l Poids net : 12 Kg.
155,34 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tailleuse pour carrelage Kraft&Dele KD10672, 100 cm
89,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Outifrance - TrAcette de carreleur 165 mm
10,86 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
kwb 315800 Scie à carrelage
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Outifrance - Batte De Carreleur G
19,49 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
- Batte de carreleur, semelle caoutchouc
39,41 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €