GÜDE STS 18-0 Scie sauteuse pendulaire sans fil 58512

Scie orbitale sans fil STS 18-0

GÜDE STS 18-0 Scie sauteuse pendulaire sans fil 58512

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,24 €
Livraison à 12,90 €

Güde STS 18-0 Scie à onglet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Scie orbitale sans fil STS 18-0

5-6 jours ouvrables
69,38 €
Livraison gratuite
GÜDE STS 18-0 Scie sauteuse pendulaire sans fil 58512

Offre la moins chère

48,24 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie orbitale sans fil STS 18-0
69,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hamwesh Scie Sauteuse sans Fil sans Balais 2900 Tr/min, Coupes Biseautées de 0 à 45°, Action Orbitale à 3 Positions, Lumière LED, pour la Coupe du Bois, du Métal, du contreplaqué PVC, Vitesse
73,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWINNER Scie Sauteuse sans fil 20V,vendue avec batterie 2,0 Ah, chargeur et coffret Gants,5pcs lames,Action Orbitale à 4 positions avec Jeu de, 0-45° Coupe en Biseau, Changement de Lames Rapide
65,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fexrror Scie Sauteuse Sans Fil, Scies Sauteuses Électriques Avec Batteries 20V, 5 Lames De Scie Sauteuse, Coupes En Biseau 0°-45°, Action Orbitale 4 Positions, Pour Coupe Droite/Courbe/Cercle
65,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil 18V Bosch GST 18V-95 B (avec coffret de transport fr)
274,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite