Silky Gomboy Curve 270-8 Scie d’élagage KSI571727

Scie pliante Gomboy Curve 270-8 Silky - Yellow

Silky Gomboy Curve 270-8 Scie d’élagage KSI571727

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
64,26 €
Livraison à 12,90 €

Scie pliante Gomboy Curve 270-8 Silky - Yellow

1-2 jours ouvrés
64,45 €

Silky scie japonaise pliante Gomboy Curve 270mm, 8 ZpZ grossier, lame courbe

4-6 jours ouvrables
71,34 €
Livraison à 15,00 €

Silky Scie pliante Japonaise Gomboy Curve 270mm large, avec Lame courbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,63 €
Livraison gratuite
Silky Gomboy Curve 270-8 Scie d’élagage KSI571727

Offre la moins chère

64,26 €
Livraison sous 5 jours ouvrés

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Scie pliante Gomboy 240-10 Silky
54,71 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Silky Gomboy Curve Professional 240-8 Outback Edition Scie d’élagage KSI75224
57,68 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Scie pliante Gomboy Curve 210-8 Silky - Yellow
45,92 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Professional Series Gomboy 240 Scie pliante pour l'aménagement paysager - dents moyennes.
98,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €