Scie pliante Super Accel 210-7,5 Silky

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
38,39 €

Silky Super Accel 210-7.5 Scie d’élagage KSI511021

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
39,48 €
Livraison à 12,90 €

Scie Japonaise SUPER ACCEL L.210 mm - Ep.1,3 mm - 7,5 dents par 30 mm - 119-21 - Silky

Livraison sous 3 a 5 jours
69,48 €
Livraison gratuite
Scie pliante Super Accel 210-7,5 Silky

Offre la moins chère

<La scie pliante de la marque japonaise Silky est fabriquée en acier SK-4 à haute teneur en carbone. La surface de la scie est chromée, ce qui la protège de la rouille et des effets néfastes des facteurs externes sur la lame. La poignée a été conçue de manière ergonomique ou...
38,39 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Scie pliante Super Accel Curve 210-8 Silky
45,24 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Scie pliante Super Accel 210-7,5 Silky
38,39 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Kit d'entretien du jardin Silky Okatsune Top – sécateur Okatsune 103 & scie pliante Silky Super Accel, 210 mm, 7,5 dents par pouce, avec étui de ceinture
83,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Draper Expert 44993 210 mm Pliable Sécateur sawdraper Expert 44993 210 mm Scie d'élagage Pliante
20,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €