Scie plongeante 18v (Solo) en metabox + rail Metabo 691172840
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
575,98 €
Livraison gratuite
Metabo Set de scie circulaire plongeante sans fil KT 18 LTX 66 BL Set (691172840) avec rail de guidage FS 160 metaBOX 340 Quantité:1
2-3 semaines
575,99 €
Livraison gratuite
Metabo KT 18 LTX 66 BL - Scie circulaire plongeante Li-Ion 18V (machine seule) incl. rail de guidage dans MetaBox - 165 x 20mm - 66mm
Livraison sous 3 a 5 jours
585,58 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 424,90 €
Scie plongeante 18v Ø165 mm (solo) en coffret Metabo 601866840
424,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Scie plongeante KT 66 BL (691219000) avec rail de guidage FS 160, metaBOX 340 Quantité:1
540,06 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Scie plongeante EXPERT EXKT18V-52G BOSCH
569,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie plongeante EXPERT EXKT18V-52G + 2 Batteries EXPERT 5,5 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
929,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie plongeante EXPERT EXKT18V-52G + 1 Batterie EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
744,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie plongeante sans fil, scie circulaire portative 18 V avec rail de guidage (sans batterie)
135,00 €
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Scie plongeante EXPERT EXKT18V-52G + 2 Batteries EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
854,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite