Scie pour coupe-branches multifonctions UPX86 et UPX82 FISKARS - 1023633

offres d'occasion à partir de 35,90 €

Scie pour coupe-branches multifonctions UPX86 et UPX82 FISKARS - 1023633

Prix le moins cher
24/48H
32,09 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Scie pour coupe-branches multifonctions UPX82 et UPX86, Acier trempé, Longueur: 46 cm, Noir/Argenté, 1023633

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

manuelle 1023633 Scie pour coupe-branches UPX 82/86

Se renseigner auprès du vendeur
35,47 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars Scie pour coupe-branches multifonctions UPX82 et UPX86, Acier trempé, Longueur: 46 cm, Noir/Argenté, 1023633

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,66 €
Livraison à 12,25 €

Fiskars Scie pour coupe-branches multifonctions UPX86 et UPX82, 470 mm 1023633

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
36,02 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Scie pour coupe-branches multifonctions UPX82 et UPX86, Acier trempé, Longueur: 46 cm, Noir/Argenté, 1023633

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,80 €
Livraison gratuite

Fiskars manuelle 1023633 Scie pour coupe-branches UPX 82/86 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,11 €
Livraison à 8,50 €

Fiskars 1023633 manuelle Scie pour coupe-branches

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Scie UPX80 pour coupe-branches multifonctions UPX86 et UPX82

Livraison sous 3 a 5 jours
46,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie pour coupe-branches multifonctions UPX86 et UPX82 FISKARS - 1023633

Offre la moins chère

La scie pour coupe-branches multifonctions UPX86 et UPX82 FISKARS - 1023633 est l'outil indispensable pour les professionnels du jardinage et des travaux publics. Avec un diamètre de coupe maximal de 80 mm, cet accessoire permet de réaliser des coupes précises et efficaces sur des branches épaisses, facilitant ainsi l'entretien de vos espaces verts.Conçue pour être utilisée avec les coupe-branches UPX82 et UPX86, cette scie est dotée d'une lame en acier trempé à impulsion renforcée qui assure à la fois robustesse et durabilité. Sa conception avec des dents creuses optimise le processus de sciage, permettant à l'utilisateur de travailler de manière plus confortable et efficace. De plus, l'angle de scie réglable vous offre une flexibilité d'utilisation avantageuse pour atteindre des zones difficiles d'accès. Le mécanisme de fixation robuste garantit une adaptation parfaite aux coupe-branches mentionnés, assurant ainsi une stabilité et une sécurité maximales pendant l'utilisation.Pour en
32,09 €
24/48H
Bati-avenue.com