Scie récipro MAKITA 18V Li-Ion 1.5Ah Livrée avec 2 Batteries en Coffret - DJR183RYJ

Makita Scie récipro DJR183RYJ LXT 18 V Li-Ion – 2 batteries 1,5 Ah + chargeur en Makpac

Scie récipro MAKITA 18V Li-Ion 1.5Ah Livrée avec 2 Batteries en Coffret - DJR183RYJ

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
265,30 €
Livraison gratuite

Makita Scie récipro Makita Li-Ion 18 Volts 1,5 Ah modèle DJR183RYJ

Livraison sous 3 a 5 jours
326,13 €
Livraison gratuite

Makita Scie récipro MAKITA 18V Li-Ion 1.5Ah Livrée avec 2 Batteries en Coffret - DJR183RYJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,90 €
Livraison gratuite

Scie récipro LXT MAKITA DJR183RYJ 18 V + 2 batteries 1,5Ah + chargeur en Makpac

5-7 jours ouvrables
339,48 €
Livraison gratuite

Scie récipro 18V Li-Ion 1.5Ah Livrée avec 2 Batteries en Coffret - DJR183RYJ

Se renseigner auprès du vendeur
348,99 €
Livraison gratuite

Scie récipro MAKITA 18V Li-Ion 1.5Ah Livrée avec 2 Batteries en Coffret - DJR183RYJ G

Se renseigner auprès du vendeur
348,99 €
Livraison gratuite
Scie récipro MAKITA 18V Li-Ion 1.5Ah Livrée avec 2 Batteries en Coffret - DJR183RYJ

Offre la moins chère

Très grande ergonomie avec utilisation du levier d’interrupteur ou de la gâchette en fonction du travail à effectuer. Machine équilibrée. Changement de lame sans outil. Réglage rapide du sabot. Frein électrique : arrêt de la lame instantanée. L’éclairage LED incorporé permet une bonne visibilité de la base de travail.
265,30 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita ReciproZaagblad283,5 H&M S1411vf B-10637
83,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie récipro 12 V CXT Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - JR103DZ
62,55 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Scie sabre DJR183Z 18V Li-Ion – Sans chargeur ni batterie
81,70 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA Scie à queue sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DJR187Z
180,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €