Scie sabre 18V GSA 18V-LI Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 060164J007

Bosch Scie sabre sans fil GSA 18 V‑LI – sans batterie ni chargeur – coffret L‑Boxx 060164J007

Scie sabre 18V GSA 18V-LI Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 060164J007

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
197,90 €
Livraison à 3,23 €

Scie sabre GSA 18 V-LI BOSCH

24/48 heures
204,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil - Sans batterie, ni chargeur - GSA 18 V-LI - BOSCH - solo en coffret L-Boxx - 060164J007

24/48h
210,22 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (avec 2 lames de scie sabre (bois/métal), L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
210,22 €
Livraison gratuite

Bosch GSA 18 V-LI

Entre 6 et 8 jours
212,90 €
Livraison gratuite

Scie Sabre BOSCH GSA 18 V-LI Professional (sans batterie ni chargeur) avec L-Boxx

Livraison sous 3 a 5 jours
214,42 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V GSA 18V-LI Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 060164J007 G

Se renseigner auprès du vendeur
214,42 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (avec 2 lames de scie sabre (bois/métal), L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil GSA 18 V-LI (avec 2 lames de scie sabre (bois/métal), L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie sabre 18V GSA 18V-LI Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 060164J007

Offre la moins chère

BOSCH Scie sabre sans fil GSA 18 V-LI, version Solo, L-BOXX 060164J007 Scie sabre sans fil GSA 18 V-LI, version Solo, L-BOXX 060164J007 de BOSCH, dans la catégorie : Scies sabres sans fil, avec le numéro d'article : 060164J007 et le numéro EAN : 3165140625289 Scie sabre sans fil GSA 18V-LI Professional. Capacité de coupe la plus élevée de sa catégorie. Coupe plus de 100 poutres d'épicéa (100 x 100 mm) avec une seule charge de batterie. L'Electronic Motor Protection (EMP) protège le moteur contre les surcharges et assure une longue durée de vie. Manipulation aisée : changement de lame simple et rapide grâce au mécanisme SDS. Technologie lithium-ion Premium Bosch unique en son genre pour une durée de vie plus longue et une puissance de batterie imbattable. Protection électronique des cellules (ECP) Bosch : protège la batterie contre les surcharges, les surchauffes et les décharges profondes. réglage de la vitesse à 2 niveaux pour différents matériaux. Poignée ergonomique avec zone de con
197,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Scie sabre PSA 700 E – 700 W – Réf. 06033A7000
69,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
189,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil Bosch PSA18V-200
119,25 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie sabre sans balais Bosch GSA 18V-32 à batterie 18 V dans un coffret d'outillage + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur
440,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €