Scie sabre GSA 12V-14 + 1 batterie 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
201,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GSA 12V-14 (capacité de coupe bois/profilés en métal : 65/50 mm, avec 2 lames, 2 batteries 3.0Ah et chargeur, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 12V-14 + 2 batteries 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
247,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GSA 12V-14 (capacité de coupe bois/profilés en métal : 65/50 mm, avec 2 lames, 2 batteries 3.0Ah et chargeur, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
255,48 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sabre sans fil GSA 12V-14 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite

Bosch 060164L976 - Scie Sabre Sans Fil GSA 12V-14

1 jour
268,81 €
Livraison gratuite

Bosch GSA 12V-14 Scie sabre sans fil 12 V + 2 x Batteries 3,0Ah + Chargeur rapide + Coffret de transport L-Boxx ( 060164L976 )

2-4 jours ouvrables
273,19 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GSA 12V-14 (capacité de coupe bois/profilés en métal : 65/50 mm, avec 2 lames, 2 batteries 3.0Ah et chargeur, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,29 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GSA 12V-14 (capacité de coupe bois/profilés en métal : 65/50 mm, avec 2 lames, 2 batteries 3.0Ah et chargeur, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sabre GSA 12V-14 + 1 batterie 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH

Offre la moins chère

La scie sabre GSA 12V-14 BOSCH offre une compacité exceptionnelle, un maniement précis et un changement de lame facile grâce au système SDS Bosch.
201,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
189,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sabre sans balais Bosch GSA 18V-32 à batterie 18 V dans un coffret d'outillage + 1 batterie 2,0 Ah + chargeur
440,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lame de scie sauteuse en carbure de tungstène Bosch, e. Scie sauteuse sans fil Bosch GSA 18 V-LI, 18 V + 1 batterie 2,0 Ah + coffret L-Boxx - sans chargeur
276,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GSA 18V-32 Scie réversible sans fil 18V Scie sabre brushless dans un coffret pour les artisans + 2x batterie 4,0Ah + chargeur
540,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €