Scie sabre pendulaire Stanley FME365K Fatmax 1050W - Professionnelle - Jaune/Noir - Coupe rapide dans le bois

Prix le moins cher
3 à 6 jours
140,83 €
Livraison à 15,00 €

Scie Sabre Pendulaire Filaire STANLEY FATMAX FME365K-QS Moteur de 1050W Design Ergonomique avec Revêtement Caoutchouc

12-13 jours ouvrables
145,70 €
Livraison à 9,95 €

Stanley - Scie sabre 1050W course 28 mm - FME365K

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
145,92 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Sabre Filaire et Compacte 1050W 3500 cps/mn Longueur de Course 28 mm Coupe Rapide Semelle Ajustable Changement de Lame Sans Outils Câble Caoutchouc 4m Gamme FATMAX FME365K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,95 €
Livraison à 28,70 €

Stanley FATMAX Scie Sabre Filaire et Compacte 1050W 3500 cps/mn Longueur de Course 28 mm Coupe Rapide Semelle Ajustable Changement de Lame Sans Outils Câble Caoutchouc 4m Gamme FATMAX FME365K-QS

2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

Scie sabre pendulaire Stanley FME365K Fatmax 1050W - Professionnelle - Jaune/Noir - Coupe rapide dans le bois

1 à 2 jours
150,99 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY FATMAX Scie sabre pendulaire filaire 1050W FME365K-QS

3-5 jours ouvrables
154,26 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Sabre Filaire et Compacte 1050W 3500 cps/mn Longueur de Course 28 mm Coupe Rapide Semelle Ajustable Changement de Lame Sans Outils Câble Caoutchouc 4m Gamme FATMAX FME365K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,26 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Scie Sabre Filaire et Compacte 1050W 3500 cps/mn Longueur de Course 28 mm Coupe Rapide Semelle Ajustable Changement de Lame Sans Outils Câble Caoutchouc 4m Gamme FATMAX FME365K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sabre pendulaire Stanley FME365K Fatmax 1050W - Professionnelle - Jaune/Noir - Coupe rapide dans le bois

Offre la moins chère

La scie sabre pendulaire Stanley FME365K Fatmax est un outil professionnel doté d'un moteur de 1050W pour une grande puissance. Elle est équipée d'une action orbitale pendulaire pour des coupes rapides dans le bois. La vitesse de rotation est de 3 500 trs/min et la longueur de débattement est de 28mm pour des coupes efficaces et rapides.
140,83 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Flex-Tools Scie sabre pendulaire RSP DW 18.0-EC C 18 V sans batterie ni chargeur 491306
267,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiKOKI CR13VBYWSZ Scie sabre pendulaire 1150W
336,10 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sabre pendulaire Stanley FME365K Fatmax 1050W - Professionnelle - Jaune/Noir - Coupe rapide dans le bois
345,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite