Scie sabre sans fil 18 V

Scie sabre sans fil et brushless Energy+ 18V, sans batterie - GRAPHITE - 58G096

Scie sabre sans fil 18 V

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
117,12 €
Livraison gratuite

Scie alternative sans fil Energy+ 18V, sans balais, sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
118,65 €
Livraison gratuite

GRAPHITE Scie sauteuse sans fil 18V Li-Ion, sans balais, avec fonction scie sauteuse, pied extensible, course de la lame 28 mm, nombre de cycles de sciage 0-3100 min-1, profondeur de coupe 120/10 mm,

3-5 jours ouvrables
131,66 €
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil 18 V

Offre la moins chère

Scie sabre électrique - Moteur compatible Li-ion - Changement de lame rapide - Pour bois et métal - Utilisation maniable
117,12 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH AdvancedRecip 18 Sans batterie ni chargeur 06033B2402
64,10 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
177,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH EasyCut 12 Scie sans fil NanoBlade (solo) 06033C9001
79,01 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sabre sans fil SSB65 VIRUTEX - sans batterie - 6500100
114,89 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Stanley SFMCS311B-XJ FatMax V20 Scie sabre sans balais (18V/sans batterie ni chargeur)
110,78 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €