Bosch - Scie d'élagage sans fil 18V 2,5 cm, 1x batterie 2,5 Ah Li-Ion, chargeur 06033D5101
BOSCH AdvancedCut 18 Scie sans-fil a lame NanoBlade 06033D5101
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
172,80 €
Livraison à 12,90 €
Scie sans fil AdvancedCut 18 avec technologie NanoBlade, 1 batterie PBA 18V 2.5 Ah
5-6 jours ouvrables
176,70 €
Livraison à 9,00 €
Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (1 batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, dans un coffret)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
183,60 €
Livraison gratuite
Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (1 batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, dans un coffret)
183,64 €
Livraison gratuite
Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (1 batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, dans un coffret)
184,32 €
Livraison gratuite
Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (1 batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, dans un coffret)
185,00 €
Livraison gratuite
Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (1 batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, dans un coffret)
193,54 €
Livraison gratuite
Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (1 batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, dans un coffret)
195,46 €
Livraison gratuite
Bosch scie NanoBlade sans fil AdvancedCut 18 (1 batterie, technologie NanoBlade, système 18 volts, dans un coffret)
201,89 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 113,90 €
Scie sans fil Bosch AdvancedCut 18 solo nanoBLADE (06033D5100)
113,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Scie à élaguer sans fil Bosch GKE 18V-20 Professional 18 V 18 cm + 2 batteries ProCORE 5,5 Ah + chargeur
551,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKE 18V-20 Professional Scie à élaguer sans fil 18 V 18 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
426,37 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKE 18V-20 Professional Scie à élaguer sans fil 18 V 18 cm + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
331,58 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GKE 18V-20 Professional Scie à élaguer sans fil 18 V 18 cm + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
371,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €