Bosch Scie sans fil à lame NanoBlade UniversalCut 18V-65 (coupe rapide à main levée dans le bois et plastique ; profondeur de coupe max. 65 mm ; Système 18V ; dans SystemBox) - Édition Amazon

Scie sans fil - BOSCH - UniversalCut 18V-65 NanoBlade - Coupe 65 mm - Bois & plastique - Légère, SDS

Bosch Scie sans fil à lame NanoBlade UniversalCut 18V-65 (coupe rapide à main levée dans le bois et plastique ; profondeur de coupe max. 65 mm ; Système 18V ; dans SystemBox) - Édition Amazon

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,72 €
Livraison gratuite

Scie NanoBlade sans fil UniversalCut 18V de Bosch (coupes rapides et précises dans le bois et le plastique ; profondeur de coupe maximale de 65 mm ; système 18 volts ; sans batterie ; livrée dans une

4-5 jours ouvrables
187,19 €
Livraison gratuite

Scie sans fil - BOSCH - UniversalCut 18V-65 NanoBlade - Coupe 65 mm - Bois & plastique - Légère, SDS

2 à 4 jours
199,45 €
Livraison gratuite
Bosch Scie sans fil à lame NanoBlade UniversalCut 18V-65 (coupe rapide à main levée dans le bois et plastique ; profondeur de coupe max. 65 mm ; Système 18V ; dans SystemBox) - Édition Amazon

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Universal » Bosch - polyvalents et solides avec des solutions intelligentes pour les grands projets Manipulation aisée : Sciage sans vibration et lames de scie ne nécessitant aucun entretien grâce à la technologie NanoBlade Des applications variées : ergonomie optimisée pour des coupes rapides à main levée et des coupes plongeantes sans effort dans le bois et les plastiques Utilisation pratique : Système SDS pour un changement lame de lame rapide et facile sans aucune clé Contenu de la livraison Édition Amazon : UniversalCut 18V-65, 1x NanoBlade Wood Speed 65, 1x couvre-lame, dans SystemBox
125,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-55, 2x 4,0Ah ProCORE18V, chargeur - Set 2 pièces avec forets TiN, scie & jeu de embouts, 100 pcs Quantité:1
404,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSA18V-280 PROFESSIONAL Scie sabre sans fil, sans batterie, L-BOXX 06016D1001
189,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Scie sabre sans fil et brushless Energy+ 18V, sans batterie - GRAPHITE - 58G096
117,12 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
SIERRA CALADORA SCB324 S/BAT
165,86 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite