Scie sauteuse 18 V ST 18 LT 130 BL - 130mm - Coffret metaBOX - sans batterie
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
171,17 €
Livraison gratuite
Metabo ST 18 LT 130 BL - Scie sauteuse sans fil 18 V (sans batterie)
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
175,48 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 LT 130 BL 18V avec metaBOX 145 L
Livraison sous 3 a 5 jours
183,89 €
Livraison gratuite
Metabo ST 18 LT 130 BL - 18 V
Entre 4 et 5 jours
187,98 €
Livraison gratuite
Metabo ST 18 LT 130 BL 18V Li-ion Scie Sauteuse Sans Fil En MetaBox - Poignée En T
1 jour
205,66 €
Livraison gratuite
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil 601054840 sans batterie 18 V Nombre d'accus fournis 0
3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €
2 variantes à partir de 136,62 €
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil (18V/sans batterie) 601054850
136,62 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil 18 V 130 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
215,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Scie sauteuse 18V 65mm (2x2.0Ah) en valise - MAKITA DJV186WVE
141,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit d'outils Bosch : GST 18V-125 S + 2 batteries GBA 5,0 Ah + GAL + jeu de lames de scie sauteuse dans une L-BOXX
392,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Makita DJV 180 SYXJ Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
309,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil 18 V 130 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
191,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €