Scie sauteuse 18V Li-Ion 135mm (Produit seul) en coffret - HIKOKI CJ18DAW2Z

HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI 18V CJ18DA Basic (HSC III) Quantité:1

Scie sauteuse 18V Li-Ion 135mm (Produit seul) en coffret - HIKOKI CJ18DAW2Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
156,26 €
Livraison à 5,90 €

HiKOKI scie sauteuse sans fil CJ18DA - 18 V, Li-Ion, course de 26 mm, changement de lame sans outil, variateur électronique, LED, dans une mallette de transport, sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
162,18 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI 18V CJ18DA Basic (HSC III) Quantité:1

2-3 semaines
163,99 €
Livraison gratuite

HiKOKI scie sauteuse sans fil CJ18DA - 18 V, Li-Ion, course de 26 mm, changement de lame sans outil, variateur électronique, LED, dans une mallette de transport, sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,95 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur CJ18DAW2Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
180,50 €
Livraison à 8,60 €

Scie sauteuse - 135mm 18V - Li-ion sans batterie ni chargeur poignée étrier HitCase III

2-4 jours ouvrables
184,33 €
Livraison gratuite

HIKOKI CJ18DAW2Z Scie sauteuse sans fil - 18V Li-ion - HSC - 135 mm - Machine seule

Livraison sous 3 a 5 jours
185,67 €
Livraison gratuite

HiKOKI scie sauteuse sans fil CJ18DA - 18 V, Li-Ion, course de 26 mm, changement de lame sans outil, variateur électronique, LED, dans une mallette de transport, sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,96 €
Livraison gratuite

HiKOKI scie sauteuse sans fil CJ18DA - 18 V, Li-Ion, course de 26 mm, changement de lame sans outil, variateur électronique, LED, dans une mallette de transport, sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
196,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse 18V Li-Ion 135mm (Produit seul) en coffret - HIKOKI CJ18DAW2Z

Offre la moins chère

Scie sauteuse 18v Hikoki 135 mm dans le bois CJ18DAW2Z Cette scie sauteuse professionnelle de marque Hikoki fait partie de la gamme Multivolt acceptant les batteries 18V Li-Ion et 36V nouvelle génération. Elle est vendue dans son coffret type HSC III, système de coffret empilable de la marque. Avec un poids EPTA de 2,5 kg, cet outil fiable et solide répondra aux applications courantes de coupe de panneaux. D'une grande précision, vous pourrez aisément couper en ligne droite ou courbe jusqu'à 135 mm d'épaisseur dans le bois et 10 mm dans le métal (avec lame adaptée). Avantages et fonctionnalités de la scie sauteuse Hikoki CJ18DAW2Z : Poignée softgrip = confort et maniabilité Interrupteur pour vitesses variables = précision Interrupteur de verrouillage = sécurité Installation lame facilité = ergonomie Emmanchement pour lame renforcé = durabilité accrue Mouvement orbital 3 positions présélectionnées = performance accrue Semelle inclinable à 45° gauche /droite Ligne de coupe éclairée par L
156,26 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire HITACHI - HIKOKI 110 mm 720 W - CJ110MVA
140,42 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Scie sauteuse pendulaire 160mm 800W HIKOKI - CJ160VAW1Z
271,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiKOKI CJ90VST2WAZ Scie sauteuse (90mm/705W)
89,95 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
HIKOKI Scie sauteuse 720 W - CJ110MVLCZ
199,90 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite