Makita - Scie sauteuse pendulaire 135mm 18V Li-Ion (2x3Ah) - DJV180RFJ Noir/Cyan

Scie sauteuse 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DJV180RFJ en MAKPAC

Makita - Scie sauteuse pendulaire 135mm 18V Li-Ion (2x3Ah) - DJV180RFJ Noir/Cyan

Prix total le moins cher
En stock
318,00 €
Livraison gratuite

Makita - Scie sauteuse pendulaire 135mm 18V Li-Ion (2x3Ah) - DJV180RFJ Noir/Cyan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Makita BJV180rfj 18 V LXT - Batterie Li-ion 18 V 3 Ah - Bois - Mouvement pendulaire 4 positions

3 à 6 jours
332,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DJV180RFJ en MAKPAC

Expédié sous 48h
401,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Scie sauteuse sans fil 18V LXT 2x3 Ah en MAKPAC - DJV180RFJ

2-3 jour(s)
431,04 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse MAKITA 18 V Li-Ion + 2 batteries 3.0 Ah, chargeur, coffret et accessoires - DJV180RFJ

24/48h
432,19 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse MAKITA 18 V Li-Ion + 2 batteries 3.0 Ah, chargeur, coffret et accessoires - DJV180RFJ

Livraison sous 3 a 5 jours
440,83 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 2x5Ah 18V LXT ® MAKITA DJV180RFJ en MAKPAC

3-5 jours ouvrables
454,00 €
Livraison gratuite

Makita - Scie sauteuse pendulaire 135mm 18V Li-Ion (2x3Ah) - DJV180RFJ Noir/Cyan

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
480,75 €
Livraison à 24,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Scie sauteuse pendulaire 135mm 18V Li-Ion (2x3Ah) - DJV180RFJ Noir/Cyan

Offre la moins chère

scie sauteuse sans fil|scie sauteuse 18 V|achat scie sauteuse|scie sauteuse professionnelle|scie sauteuse makita|scie sauteuse pas cher|scie sauteuse pendulaire|scie sauteuse sur batterie|scie sauteuse robuste|scie sauteuse seule|DJV180Z|DJV180ZJ|DJV180RTJ
318,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie sauteuse sans fil 18V 2x5Ah - DCS335P2-QW DEWALT
519,90 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Makita Scie sauteuse DJV184RTJ 18V LXT 2x5Ah en MAKPAC
489,90 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Rongleur sans fil FEIN jusqu'à 1,3 mm ABLK 18 1.3 CSE AS, kit 2 x 5 Ah | 71321064000
877,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
MAKITA Scie sauteuse sans fil 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DJV182RTJ
632,64 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil brushless DeWalt DCS334P2-QW Li-Ion XR 18V 2 x 5Ah
379,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite