Scie Sauteuse 800 W à guidage laser - PRKITSS

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
53,77 €
Livraison à 9,76 €

Ribimex PRKITSS

Entre 5 et 7 jours
55,90 €
Livraison à 11,99 €

Scie sauteuse à guidage laser 800W

Livraison sous 3 a 5 jours
59,15 €
Livraison à 6,61 €

Scie sauteuse 20 mm 800 W PRKITSS

Se renseigner auprès du vendeur
61,89 €
Livraison à 9,56 €

RIBITECH - Scie sauteuse 20 mm 800 W - PRKITSS Multicolore Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
69,68 €
Livraison gratuite
Scie Sauteuse 800 W à guidage laser - PRKITSS

Offre la moins chère

Scie Sauteuse 800 W à guidage de coupe laser Points Forts - Puissant moteur 800 W avec variateur de vitesse - Interrupteur à gâchette avec bouton de blocage pour fonctionnement en continu - variateur électronique de vitesse - Mouvement perpendiculaire à 4 étages pour un meilleur contrôle de la coupe - Angle de coupe réglable - Guidage de coupe laser avec interrupteur indépendant - Semelle additionnelle anti-rayures - Guide de sciage latéral amovible avec écrous de fixation - Embout de sortie pour aspiration extérieure Ø 40 mm - Changement de lame et réglage d angle de coupe par une seule et même clé hexagonale - Capot de protection anti-éclats Caractéristiques Techniques - Puissance 800 W - Profondeur de coupe maxi : Bois : 80 mm Acier : 8 mm Plastique : 10 mm - Angle de coupe réglable de -45° à +45° - Hauteur de course 20 mm - Cadence de coupe 300 à 3000 cps/min - Cordon d alimentation environ 1.85m avec attache pour clé hexagonale - Poids : 2.15 Kg Accessoires livrés d origine Lame b
53,77 €
3 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

Kraft & Dele KD1674 scie droite 800W
67,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Total TS2081006 scie sauteuse, 800W, industrielle
86,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
AGT Scie sauteuse professionnelle avec guide laser 800 W
53,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
GRAPHITE Scie sauteuse 600W, nombre de courses 800-3000 tr/min, inclinaison du pied 0-45º. droite/gauche, accessoires : guide, clé spéciale, lame de scie, aspiration de poussière. Poids 1,72 kg
Livraison à 3,99 €
Parkside Scie sauteuse pendulaire PSTK 800 B2
42,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €