Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
209,98 €
Livraison gratuite
Scie Sauteuse Électrique À Prise Par Le Corps 650W Gst 90 E + 25 Lames Bosch 060158G002 G
Se renseigner auprès du vendeur
250,57 €
Livraison à 9,99 €
Scie sauteuse GST 90 E
Livraison sous 3 a 5 jours
254,40 €
Livraison à 3,99 €
1 variantes à partir de 144,10 €
Scie sauteuse pendulaire Bosch GST 90 E Professional avec mallette 650 W
144,10 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Scie sauteuse électrique DIY PST 750 PE Bosch
115,15 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse électrique Yato YT-82274; 450 W
88,98 €
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH Scie sauteuse électrique 780 W GST150BCE - 0601513003
189,76 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite