HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 36V, sans batterie ni chargeur CJ36DAW2Z

Scie sauteuse Li-Ion 36V HiKOKI CJ36DAW2Z dans coffret HSC - moteur Brushless - Machine Nue

HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 36V, sans batterie ni chargeur CJ36DAW2Z

Prix le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
280,07 €
Livraison à 5,03 €

HiKOKI CJ36DAW2Z 36V Multi-Volt Li-Ion Batterie Scie Sauteuse Corps Dans HSC - Poignée En D - Variable - Sans Charbon

Prix total le moins cher
1 jour
283,79 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Li-Ion 36V HiKOKI CJ36DAW2Z dans coffret HSC - moteur Brushless - Machine Nue

Livraison sous 3 a 5 jours
286,79 €
Livraison gratuite

HIKOKI CJ36DAW2Z - Scie sauteuse sans piles ni de chargeur 36V Li-Ion Multi Volt 800-3500 rpm 2.0 Kg avec mallette empilable Vert/Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Li-Ion 36V HiKOKI CJ36DAW2Z dans coffret HSC - moteur Brushless (vendu sans batterie)

5-7 jours ouvrables
315,84 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sansfil hikoki cj36daw2z 36 v sans batterie ni chargeur coffret hitcase iii G

Se renseigner auprès du vendeur
355,27 €
Livraison à 8,00 €

HiKOKI Scie sauteuse sans fil HiKOKI (poignée en arceau) CJ36DA Basic (HSC III) Quantité:1

2-3 semaines
365,99 €
Livraison gratuite

HIKOKI Scie sauteuse 36V solo Multivolt - CJ36DAW2Z

2-3 jour(s)
374,76 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sansfil cj36daw2z 36 v sans batterie ni chargeur coffret hitcase iii

Se renseigner auprès du vendeur
557,67 €
Livraison à 12,00 €
HiKOKI - Scie sauteuse sans fil 36V, sans batterie ni chargeur CJ36DAW2Z

Offre la moins chère

Scie droite sans carbone avec poignée incurvée mouvement d'oscillation à 3 niveaux pour une progression rapide de la coupe dans différents matériaux Remplacement sans outil de la lame de scie pour un remplacement rapide et facile Vitesse variable et mode Auto pour des performances optimales en fonction de l'application Décalage très efficace pour une vision claire de la ligne de coupe Interrupteur de sécurité pour un travail plus confortable pendant les coupes longues Lumière LED intégrée avec interrupteur marche/arrêt pour une bonne vision de la zone de travail Moteur sans carbone pour des performances élevées, une usure réduite et une longue durée de vie Paramètres techniques : Tension de la batterie : 36 V Vitesse de ralenti : 800-3500 /min Capacité de coupe - bois : 160 mm Capacité de coupe - acier : 10 mm Capacité de coupe - acier inoxydable : 3,2 mm Rayon de coupe minimum : 25 mm Angle d'inclinaison maximal : 45° Nombre de degrés d'oscillation : 4 Longueur de la course : 26 mm
280,07 €
sanitino.fr

Produits similaires

Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
295,57 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse sans fil PARKSIDE PERFORMANCE® 12 V / scie sauteuse PPSTKA 12-Li avec batterie (4 Ah) et chargeur (2,4 A)
169,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Makita - scie sauteuse AKU 18V, 2x batterie 3.0 Ah Li-ion, chargeur DJV186SFJ
230,29 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Cordless jigsaw Li-Ion ASS18 18 V, without battery and charger
73,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite