Scie sauteuse 18V DJV182ZJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA

Scie sauteuse MAKITA DJV182RTJ 18 V Li-ion (2 x 5,0 Ah)

Scie sauteuse 18V DJV182ZJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
394,90 €
Livraison gratuite

SCIE SAUTEUSE 18V AVEC BATTERIES 5 AH + LAMES - MAKITA - DJV182RTJ

24/48H
435,97 €
Livraison à 13,96 €

Makita DJV182RTJ Scie Sauteuse Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - Poignée En D - Variable - Brushless

1 jour
465,59 €
Livraison gratuite

SCIE SAUTEUSE MAKITA 18 V LI-ION 5 AH -DJV182RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
484,41 €
Livraison à 10,24 €

Scie sauteuse MAKITA DJV182RTJ 18 V Li-ion (2 x 5,0 Ah)

9-11 jours ouvrables
569,86 €
Livraison à 18,50 €

Scie sauteuse 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DJV182RTJ

5 à 15 jours
622,28 €
Livraison gratuite

MAKITA Scie sauteuse sans fil 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DJV182RTJ

2-3 jour(s)
632,64 €
Livraison gratuite

SCIE SAUTEUSE MAKITA 18 V LI-ION 5 AH -DJV182RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
645,85 €
Livraison à 20,24 €
Scie sauteuse 18V DJV182ZJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DC18RC MAKITA

Offre la moins chère

Découvrez la scie sauteuse 18V DJV182ZJ Makita et son mouvement pendulaire pour des coupes rapides !
394,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €