Scie sauteuse pendulaire BOSCH GST 160 BCE - 800W - 800-3000 courses/min - Métal/Plastique - Professionnelle
BOSCH GST 160 BCE PROFESSIONAL Scie sauteuse 800 W, L-BOXX 0601518000
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
281,11 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 0601518000 GST 160 BCE Scie sauteuse, 800 W, Bleu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
284,96 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire BOSCH GST 160 BCE - 800W - 800-3000 courses/min - Métal/Plastique - Professionnelle
5 à 7 jours
285,66 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse 800W GST 160 BCE-BOSCH en coffret L-BOXX - 0601518000
24/48h
285,68 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse GST 160 BCE Professional Bosch avec L-Boxx et adaptateur d'aspiration
3-5 jours ouvrables
285,68 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse Bosch GST 160 BCE LB
Livraison sous 3 à 5 jours
285,68 €
Livraison gratuite
Bosch 0601518000 - Scie Sauteuse GST 160 BCE
1 jour
304,68 €
Livraison gratuite
BOSCH Scie sauteuse 800 W - GST160 BCE - 0601518000
2-3 jour(s)
309,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 0601518000 GST 160 BCE Scie sauteuse, 800 W, Bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,39 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Black & Decker Scie sauteuse pendulaire filaire BES610KA5-QS - 650 W, 5 accessoires + boîte à outils
69,88 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
RYOBI - Scie sauteuse 600 W - 500-3 100 cp/min - 85 mm bois + coffret, buse d’aspiration, 5 lames & clé hexagonale - RJS850-KA5
85,48 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool CARVEX PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V ( 576532 ) 120 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + systainer
622,92 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
955,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €