Makita 4350FCT Scie Sauteuse Filaire

Scie sauteuse pendulaire Makita 720 W - 800 - 2 800 coups/min

Makita 4350FCT Scie Sauteuse Filaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite

Makita 4350FCT Scie Sauteuse Filaire

2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse pendulaire Makita 720 W - 800 - 2 800 coups/min

8-11 jours ouvrables
222,19 €
Livraison gratuite

Makita 4350FCT Scie Sauteuse Filaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,15 €
Livraison gratuite

Makita 4350Fct Perceuse Combi Sans Fil G

Se renseigner auprès du vendeur
272,44 €
Livraison gratuite

Makita 4350FCT Scie sauteuse dans coffret - poignée en D - 720W

Livraison sous 3 a 5 jours
319,07 €
Livraison gratuite
Makita 4350FCT Scie Sauteuse Filaire

Offre la moins chère

Démarrage progressif, contrôle électronique de la vitesse variable et vitesse constante sous charge Lampe de travail LED intégrée pour éclairer la ligne de coupe Coupes biseautées à 45 degrés à droite ou à gauche et arrêt positif à 90 degrés 3 réglages orbitaux et coupe droite La fonction oscillante à 3 modes permet une coupe plus rapide Changement de lame rapide et sans outil Base robuste en aluminium moulé sous pression pour une durabilité accrue, robuste et réglable pour une coupe précise.La plaque de recouvrement en plastique peut être fixée rapidement sur base sans outil pour protéger les surfaces de travail délicates Double isolation Coupe maximale en bois 135 mm, acier 10 mm
197,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool CARVEX PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V ( 576532 ) 120 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + systainer
622,92 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
955,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €