Scie sauteuse pendulaire sans fil TE-JS 18/100 Li - Solo - Batterie et chargeur non inclus - EINHELL - 4321270

Prix total le moins cher
24/48h
74,93 €
Livraison à 4,90 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TE-JS 18/100 Li-Solo Power X-Change (18 V, profondeur de coupe 100 mm dans le bois, hauteur de course 26 mm, coupes en biais jusqu’à 45°, avec lame, sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil TE-JS 18/100 Li - Solo - Power X-Change EINHELL

7 jour(s)
81,90 €
Livraison gratuite

Einhell Scie sauteuse sans fil TE-JS 18/100 Li-Solo Power X-Change (18 V, profondeur de coupe 100 mm dans le bois, hauteur de course 26 mm, coupes en biais jusqu’à 45°, avec lame, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Einhell TE-JS 18/100 Li - Solo Scie sauteuse sans fil 4321270

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Scie sauteuse sans fil TE-JS 18/100 Li-Solo - 18V - bois 100mm - acier 12mm - variateur - LED - sans batterie/chargeur

5 jours ouvrables
85,25 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Scie sauteuse sans fil TE-JS 18/100 Li-Solo - 18V - bois 100mm - acier 12mm - variateur - LED - sans batterie/chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
85,60 €
Livraison à 3,99 €

Scie sauteuse sans fil TE-JS 18/100 Li-Solo - 18V - bois 100mm - acier 12mm - variateur - LED - sans batterie/chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
86,98 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil TE-JS 18/100 Li-Solo - 18V - bois 100mm - acier 12mm - variateur - LED - sans batterie/chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
89,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse pendulaire sans fil TE-JS 18/100 Li - Solo - Batterie et chargeur non inclus - EINHELL - 4321270

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme Power X-Change, fonctionne avec 1 batterie 18 V Variateur électronique pour une action adaptée au matériau Mouvement pendulaire activable pour des coupes rapides Support de lame réglable sans outil Fonction de soufflage des poussières et lampe LED pour une visibilité optimale Guide de coupe pour des coupes parfaites Semelle en aluminium solide pour de faibles vibrations Patin en plastique intégré pour les surfaces sensibles Avec adaptateur pour aspirateur pour un travail propre Clé Allen incluse dans le carter pour le réglage de l'angle Avec pare-éclats pour des coupes sans défaut Avec butée parallèle pour des coupes droites Avec 1 lame spéciale bois Batterie et chargeur non inclus (disponibles séparément).
74,93 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool CARVEX PSBC 420 HPC 4,0 EBI-Plus Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V ( 576532 ) 120 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + systainer
622,92 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 5,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
955,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €