Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, L-BOXX)

Scie sauteuse sans-fil BOSCH 06015B0000 GST 18V-155 SC Professionnal dans L-boxx 136 avec lames (sans batteries, sans chargeur)

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,95 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse GST 18V-155 SC BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 06015B0000

4 à 6 jours
641,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
662,89 €
Livraison à 40,00 €

Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0000

11-14 jours ouvrables
1 186,67 €
Livraison à 99,00 €
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, L-BOXX)

Offre la moins chère

Conception ergonomique : Permet une prise en main sur 360° pour une maîtrise parfaite même lors de sciages à l’envers Pour une précision parfaite : le guidage de la lame empêche toute flexion de la lame, même lors de coupes courbes serrées Grande sécurité d’utilisation grâce au grand levier d’éjection de lame et à la fonction Drop Control ; environnement de travail sain grâce au raccordement possible d’un aspirateur AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GST 18V-155 SC, 1 lame de scie sauteuse T 144 DP, 1 lame de scie sauteuse T 308 BP, L-BOXX
501,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SIERRA CALADORA SCB324 S/BAT
165,86 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €