Scie sauteuse sans fil HiKOKI CJ18DB (Basic) (emballage carton)

HiKOKI CJ18DBW4Z Scie Sauteuse Sans Fil - 18 V - 135 Mm

Scie sauteuse sans fil HiKOKI CJ18DB (Basic) (emballage carton)

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
229,85 €
Livraison gratuite

HiKOKI HiKOKI Scie sauteuse sans fil CJ18DB (Basic) (Carton) Quantité:1

2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite

HiKOKI Scie sauteuse sans fil CJ18DB, 18 V pour bois et métal

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,32 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil HiKOKI CJ18DB (Basic) (emballage carton)

Offre la moins chère

Caractéristiques :18 V (Basic) Li-IonÉlectronique de régulation (contrôle par rétroaction)Changement de lame sans outil (système PL)Réglage de la course pendulaire à 4 niveauxPlaque de base en aluminium nickelé, résistante à la torsionVentilateur puissant pour une trajectoire de coupe dégagéeBoîtier et poignée Soft-touch pour un guidage sûr et une bonne prise en main, servant également de protection contre les chocsFaible circonférence de la poignée, seulement 188 mm Scie sauteuse sans filLameAdaptateur d'aspirationCléProtection anti-éclatsSANS batterie, chargeur et mallette de transport Caractéristiques techniques : Capacité de coupe dans le bois : 135 mmCapacité de coupe dans l'acier : 10 mmCapacité de coupe dans l'acier inoxydable : 2,5 mmCapacité de coupe dans le bois/l'acier/l'acier inoxydable (PK) : 135/10/2,5 mmRayon de coupe minimal : 25 mmCoupes en onglet D/G : 45 °Vitesse à vide : 550 tr/min / 2500 tr/minCourse de sciage : 26 mmDimensions L x H : 300 x 174 mmDimensions L : 30
229,85 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr