Scie sauteuse sans fil - METABO - STA 18 LTX 150 BL - 18 V - MetaBOX 145 L

4,5 (2)

Scie sauteuse sans fil - METABO - STA 18 LTX 150 BL - 18 V - MetaBOX 145 L

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
215,76 €
Livraison à 13,90 €

Scie sauteuse sans fil Metabo STA 18 LTX 150 BL 18 V 150 mm sans balais (601502840) + Metabox - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
216,69 €
Livraison gratuite

Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL ohne Akku

2 à 3 jours ouvrés
222,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil - METABO - STA 18 LTX 150 BL - 18 V - MetaBOX 145 L

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
226,21 €
Livraison à 4,99 €

Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL ohne Akku

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,83 €
Livraison gratuite

Metabo STA 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur (601502840)

Livraison sous 3 a 5 jours
235,24 €
Livraison gratuite

Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL ohne Akku

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,39 €
Livraison gratuite

Metabo STA 18 LTX 150 BL - 18 V

Entre 6 et 8 jours
239,01 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V STA 18 LTX 150 BL METABO

24/48 heures
249,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse sans fil - METABO - STA 18 LTX 150 BL - 18 V - MetaBOX 145 L

Offre la moins chère

La scie sauteuse sans fil METABO STA 18 LTX 150 BL est un outil professionnel de découpe de bois. Elle possède une vitesse de rotation de 1000 à 3500 tours/min et une profondeur de coupe de 150 mm.
215,76 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SIERRA CALADORA SCB324 S/BAT
165,86 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
297,14 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita - Scie sauteuse sans fil 40V, 2x Li-ion XGT 4,0 Ah, chargeur JV001GM201
700,12 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Le seul inconvénient était la zone de visualisation lors de la découpe ; à mon avis elle est un peu obstruée.

via trustami