Scie sauteuse sans fil - METABO - STA 18 LTX 150 BL - 18 V - MetaBOX 145 L
Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
215,76 €
Livraison à 13,90 €
Scie sauteuse sans fil Metabo STA 18 LTX 150 BL 18 V 150 mm sans balais (601502840) + Metabox - sans batterie, sans chargeur
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
216,69 €
Livraison gratuite
Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL ohne Akku
2 à 3 jours ouvrés
222,90 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil - METABO - STA 18 LTX 150 BL - 18 V - MetaBOX 145 L
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
226,21 €
Livraison à 4,99 €
Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL ohne Akku
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,83 €
Livraison gratuite
Metabo STA 18 LTX 150 BL Scie sauteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur (601502840)
Livraison sous 3 a 5 jours
235,24 €
Livraison gratuite
Metabo Akku-Stichsäge STA 18 LTX 150 BL ohne Akku
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,39 €
Livraison gratuite
Metabo STA 18 LTX 150 BL - 18 V
Entre 6 et 8 jours
239,01 €
Livraison gratuite
Scie sauteuse 18V STA 18 LTX 150 BL METABO
24/48 heures
249,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
297,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DJV 180 SYXJ Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
309,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita - Scie sauteuse sans fil 40V, 2x Li-ion XGT 4,0 Ah, chargeur JV001GM201
700,12 €
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil 18 V 130 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
191,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Avis des utilisateurs