Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900

Prix le moins cher
24/48h
30,53 €
Livraison à 4,90 €

Scie cloche Expert Sheet Metal D.35mm Coupe-T.40mm Power Change Plus BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
31,14 €
Livraison à 4,90 €

Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH Ø35 mm - 2608900498 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,14 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,26 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,34 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,38 €
Livraison gratuite

Bosch Scie trépan métal - 35 mm

Entre 6 et 8 jours
46,65 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 35 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,80 €
Livraison à 12,00 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 50 fois plus longtemps qu'une scie trépan bimétal dans des matériaux durs La découpe de trous dans des tôles d'acier est différente des autres applications pour scie trépan. Dans des environnements industriels ou lorsque vous intervenez sur des véhicules, vous devez être extrêmement précis, alors même que vous travaillez sur un matériau dur, qui détériore complètement les scies trépans bimétal classiques. Expert Sheet Metal résout tous ces problèmes en une seule pièce compacte au design de grande qualité. La scie trépan Expert Sheet Metal est fabriquée à partir d'un seul cylindre de métal tourné pour une stabilité, une robustesse et une précision optimales. Elle doit sa durabilité extrême et sa capacité à couper dans l'acier le plus dur à ses dents en carbure, qui sont affûtées individuellement et brasées sur le corps. Cette scie trépan regroupe les meilleures qualités, concentrées dans sa petite taille : elle est durable, précise et optimisée pour un travail du métal de q
30,53 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Scie trépan EXPERT Carbure 26089019 – pour tôle Ø 25 mm
55,75 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus Carbure pour tôle Ø22 mm - 2608901954
55,75 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KWB Scie trépan au carbure, avec plateau support et mèche de centrage - 499483
35,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus 26089019 carbure Ø 51 mm pour tôle
73,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €