Scie trépan diamantée à sec diamètre 20 mm Dry Speed BOSCH 2608587115

Bosch Cloche diamantée Dry Speed 2608587115, 20 mm pour carrelage sol et mural à sec

Scie trépan diamantée à sec diamètre 20 mm Dry Speed BOSCH 2608587115

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,05 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Dry Speed / 2608587115 Forêt Diamanté à Sec Diamètre 20 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,15 €
Livraison gratuite

Bosch Dry Speed 2608587115

Entre 4 et 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 20 x 35 x 22,23 mm 2608587115

Livraison sous 7 jours ouvrés
49,43 €
Livraison à 12,90 €

Scie trépan diamantée à sec diamètre 20mm Dry Speed - BOSCH - 2608587115

5-7 jours ouvrables
50,20 €
Livraison gratuite

Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 20 x 35 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Dry Speed / 2608587115 Forêt diamanté à sec Diamètre 20 mm Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,57 €
Livraison gratuite

Bosch Dry Speed / 2608587115 Forêt Diamanté à Sec Diamètre 20 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
72,97 €
Livraison gratuite

Bosch Dry Speed / 2608587115 Forêt diamanté à sec Diamètre 20 mm Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie trépan diamantée à sec diamètre 20 mm Dry Speed BOSCH 2608587115

Offre la moins chère

La scie trépan diamantée à sec Dry Speed de la marque Bosch garantit une longévité pour le perçage à sec dans la céramique dure. Elle dispose de diamants de grande qualité pour des perçages à très grande vitesse. Avec sa technologie de brassage sous vide, elle assure une durée de vie optimale. Cet outil est utilisé pour divers carrelages allant des carreaux de sol très dur comme le grès de cérame aux carreaux muraux tendres et est compatible avec les meuleuses angulaires. Caractéristiques techniques : Compatibilité : petites meuleuses angulaires Alésage : 22,23 mm Domaines d'application : Carrelages durs Pierre dure Briques silico calcaires Brique pleine
32,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bosch - Cloche diamantée SDS Plus, diamètre 300 mm 2608601802
366,13 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
Bosch - Cloche de fraisage diamantée pour carrelage de sol et mural, diamètre 20 mm 2608599038
65,20 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Bosch - Cloche diamantée pour carrelage de sol et mural, diamètre 68 mm 2608599022
130,91 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Bosch - Cloche diamantée SDS Plus, diamètre 82 mm 2608601739
89,66 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Bosch - Cloche diamantée SDS Plus, diamètre 40 mm 2608601356
111,60 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €