Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 44mm BOSCH

offres d'occasion à partir de 25,90 €

Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 44mm BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
13,41 €
Livraison à 4,90 €

Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - CFG45943

24/48h
20,44 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 40 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
20,85 €
Livraison à 3,99 €

Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - D.40

Livraison sous 3 a 5 jours
20,85 €
Livraison à 4,90 €

Scie trépan Bi-métal PROGRESSOR de diamètre 40mm - BOSCH - 2608594212 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 40 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 40 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,45 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 40 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,61 €
Livraison gratuite

Bosch Scie trépan bi-métal Progressor - 40 mm

Entre 2 et 4 jours
26,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 44mm BOSCH

Offre la moins chère

Scie trépan BOSCH PRO Multi Material PC Plus, en acier rapide HSS 8% cobalt, avec système Power Change Plus pour des coupes rapides et durables.
13,41 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - CFG45943
26,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 60 mm 2608594394
19,71 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 83 mm 2608594404
24,99 €
Comparer 13 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - CFG45943
40,34 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite