Scotch Dévidoir de ruban adhésif C18 Noir + 1 rouleau de ruban adhésif Magic 19 mm x 33 m

Scotch Dévidoir de ruban adhésif C18 Noir + 1 rouleau Magic 19 mm x 33 m

Scotch Dévidoir de ruban adhésif C18 Noir + 1 rouleau de ruban adhésif Magic 19 mm x 33 m

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,19 €
Livraison à 9,90 €

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18, Noir + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à 8,34 €

SCOTCH Dévidoir C18B Noir + 1 rouleau de ruban Magic - 19 mm x 33 m

4 à 7 jours
12,55 €
Livraison à 7,90 €

Scotch Dévidoir De Bureau C18 Avec Ruban Adhésif Magic 19mm X 33m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
12,56 €
Livraison à 9,00 €

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18, Noir + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Dévidoir adhésif lourd Scotch C18

24 heures
14,72 €
Livraison à 14,34 €

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18, Noir + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,91 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18, Noir + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir de Ruban Adhésif C18, Noir + Scotch Magic Ruban Invisible, 1 Rouleau 19 mm x 33 m - pour l'École, la Maison et le Bureau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch Dévidoir de ruban adhésif C18 Noir + 1 rouleau de ruban adhésif Magic 19 mm x 33 m

Offre la moins chère

- Ce dérouleur de Scotch C18 est doté d'un socle lesté pour une distribution facile d'une seule main !- Le distributeur Scotch C18 ultra-résistant s'intègre parfaitement à n'importe quel bureau grâce à son design élégant. Doté d'une base en caoutchouc lestée, il vous permet de découper le ruban en toute sécurité d'une seule main et de tenir le paquet de l'autre. Le mandrin basculant du distributeur permet de remplacer facilement le rouleau lorsque cela est nécessaire.- Distributeur de scotch de table rechargeable- Socle lesté pour la distribution facile d'une seule main- Rechargement facile- Inclus 1 rouleau de ruban adhésif Scotch transparent 19 mm x 33 m - Couleur du distributeur : Noir
10,19 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif Magic Invisible – 19 mm x 7,5 m – Blister de 2
4,52 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,34 €
Ruban adhésif Scotch double face sur dévidoir
2,75 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Ruban adhésif Scotch Magic 19 mm x 25 m avec dévidoir
3,59 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €