Ruban adhésif Scotch™ 40 Scotch ET40PR19X66 transparent (L x l) 66 m x 19 mm acrylique Transparent G

Scotch Film polyester antistatique ET40PR imprimé transparent 19 mm x 66 m x 0,06 mm lot de 12

Ruban adhésif Scotch™ 40 Scotch ET40PR19X66 transparent (L x l) 66 m x 19 mm acrylique Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,52 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif 40 Scotch ET40PR19X66 transparent (L x l) 66 m x 19 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
72,36 €
Livraison à 3,99 €

3m - Ruban Adhésif Scotchâ¿¢ 40 Scotch Et40pr19x66 Transparent (l X L) 66 M X 19 Mm Acrylique 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
83,90 €
Livraison gratuite

3M ET 40PR Film polyester, antistatique, imprimé, transparent, 19 mm x 66 m x 0,06 mm x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
549,96 €
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif Scotch™ 40 Scotch ET40PR19X66 transparent (L x l) 66 m x 19 mm acrylique Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ruban adhésif Scotch™ 40 Scotch ET40PR19X66 transparent (L x l) 66 m x 19 mm acrylique - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
70,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Film polyester 3M ET 45, renforcé de fibres de verre, transparent, 12 mm x 55 m x 0,2 mm x1 morceau
19,97 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Film polyester 3M ET 45, renforcé de fibres de verre, transparent, 15 mm x 55 m x 0,2 mm x1 morceau
24,96 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Film polyester 3M ET 45, renforcé de fibres de verre, transparent, 9 mm x 55 m x 0,2 mm x1 morceau
14,98 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Film polyester 3M ET 45, renforcé de fibres de verre, transparent, 25 mm x 55 m x 0,2 mm x1 morceau
41,60 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
3M SCOTCH45BK-19X20 Bande polyester noir (L x l) 20 m x 19 mm 1 pc(s)
14,99 €
0.75 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €