Scotch - Patin glisseur adhésif alvéolé 24 x 24 mm - Gris - Lot de 8
SCOTCH - Patin glisseur - Adhésif - Carré à alvéoles - Ø 24 mm - Gris - Lot de 8
Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,31 €
Livraison à 4,99 €
Scotch Patins Glisseurs Move & Protect, Adhésifs, 8 Pièces, 24 mm x 24 mm, Gris - Patins Glisseurs pour Tapis et Meubles, Réutilisables et Robustes, Protection et Réduction du Bruit, 100kg
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,61 €
Livraison gratuite
SCOTCH - Patin glisseur - Adhésif - Carré à alvéoles - Ø 24 mm - Gris - Lot de 8
5 à 7 jours
15,28 €
Livraison gratuite
Lot de 8 patins adhésifs alvéolé eur, SCOTCH, 24 x 24 mm, gris
Se renseigner auprès du vendeur
15,41 €
Livraison gratuite
Patin glisseur adhésif carré gris Scotch ø24 mm, lot de 8
Livraison sous 3 a 5 jours
15,57 €
Livraison gratuite
SCOTCH Lot de 8 patins adhésifs alvéolé eur, SCOTCH, 24 x 24 mm, gris Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
15,57 €
Livraison gratuite
Scotch Patins Glisseurs Move & Protect, Adhésifs, 8 Pièces, 24 mm x 24 mm, Gris - Patins Glisseurs pour Tapis et Meubles, Réutilisables et Robustes, Protection et Réduction du Bruit, 100kg
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,00 €
Livraison à 8,00 €
Scotch Patins Glisseurs Move & Protect, Adhésifs, 8 Pièces, 24 mm x 24 mm, Gris - Patins Glisseurs pour Tapis et Meubles, Réutilisables et Robustes, Protection et Réduction du Bruit, 100kg
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,98 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Scotch Patin glisseur feutre bimatière adhésif ultra-résistant 24 x 22 mm Lot de 12
2,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SCOTCH - Patin glisseur - Adhésif - Carré à alvéoles - Ø 50 mm - Gris - Lot de 4
16,88 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SCOTCH - Patin glisseur - Adhésif - Feutre laine - Extra soft - Carré - 24 x 22 mm - Beige - Lot de 12
2,29 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SCOTCH - Patin glisseur - Adhésif - Rectangulaire à alvéoles - 35 x 24 mm - Gris - Lot de 4
6,62 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SCOTCH - Patin glisseur - À clouer - Plastique à alvéoles - Carré - 24 mm - Marron - Lot de 4
4,79 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €