Ruban adhésif Scotch 19 mm x 66 m transparent

Scotch Ruban adhésif 19 mm x 66 m Transparent

Ruban adhésif Scotch 19 mm x 66 m transparent

Prix le moins cher
24 heures
5,94 €
Livraison à 14,34 €

SCOTCH RUBAN ADH TRSP 550 19MMX66M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,34 €
Livraison gratuite

SCOTCH RUBAN ADH TRSP 550 19MMX66M G

Se renseigner auprès du vendeur
6,93 €
Livraison gratuite

Rouleau adhesif pvc 19x66 sachet

6 à 8 jours
6,97 €
Livraison gratuite

3M 41115 Ruban Adhésif Scotch Transparent Résistant 19 mm x 66 m Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,44 €
Livraison gratuite

3M 41115 Ruban Adhésif Scotch Transparent Résistant 19 mm x 66 m Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,59 €
0.12 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

3M 41115 Ruban Adhésif Scotch Transparent Résistant 19 mm x 66 m Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,60 €
Livraison gratuite

3M 41115 Ruban Adhésif Scotch Transparent Résistant 19 mm x 66 m Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,47 €
Livraison gratuite

Ruban Adhésif Transparent Résistant 19mm X 66m

Livraison sous 3 a 5 jours
8,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif Scotch 19 mm x 66 m transparent

Offre la moins chère

Grande longueur ! Pour travaux courants. En sachet plastique individuel. Longueur 66 m, largeur 19 mm, Ø 58 mm. Couleur : Incolore | Largeur ruban (mm) : 19 | Longueur ruban (m) : 66 | Type de collage : Permanent
5,94 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Scotch Dérouleur de table C60-BK4 noir avec 4 rouleaux Scotch Magic 19 mm x 33 m 12 morceaux
16,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scotch Dévidoirs adhésifs Magic Pack 2+1
4,94 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Scotch Ruban adhésif détachable pour tapis 50 mm x 7 m
6,57 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic – 16 rouleaux 19 mm x 33 m – Dévidoir lesté argent gratuit
53,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
3M Scotch ruban adhésif pour tapis 42020750, 50 mm x 7 m, blanc x6 morceau
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €