Scotch Ruban Adhésif d'Emballage Marron - Lot de 6 Rouleaux (50 mm x 66 m) - Haute Résistance pour Colis et Cartons - pour Déménagement et Expédition

Scotch Ruban adhésif d'emballage SECURE SEAL - 50 mm x 66 m - Brun

Scotch Ruban Adhésif d'Emballage Marron - Lot de 6 Rouleaux (50 mm x 66 m) - Haute Résistance pour Colis et Cartons - pour Déménagement et Expédition

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,46 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif d'Emballage Marron - Lot de 6 Rouleaux (50 mm x 66 m) - Haute Résistance pour Colis et Cartons - pour Déménagement et Expédition

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,75 €
Livraison gratuite

3M Scotch Ruban adhésif d'emballage HEAVY, 50 mm x 66 m G

Se renseigner auprès du vendeur
39,62 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif d'Emballage Marron - Lot de 6 Rouleaux (50 mm x 66 m) - Haute Résistance pour Colis et Cartons - pour Déménagement et Expédition

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,25 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif d'Emballage Marron - Lot de 6 Rouleaux (50 mm x 66 m) - Haute Résistance pour Colis et Cartons - pour Déménagement et Expédition

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,26 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif d'emballage SECURE SEAL Scotch, 50 mm x 66 m - Brun

24 heures
42,48 €
7.08 par pièce
Livraison à 14,34 €

3M Ruban adhésif d'emballage HEAVY, 50 mm x 66 m

Se renseigner auprès du vendeur
48,83 €
Livraison à 1,49 €

Scotch Ruban Adhésif d'Emballage Marron - Lot de 6 Rouleaux (50 mm x 66 m) - Haute Résistance pour Colis et Cartons - pour Déménagement et Expédition

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,36 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban D'emballage Heavy En Pp 57 Microns - Dimensions : H50 Mm X L66 Mètres Havane Bp975

Livraison sous 3 a 5 jours
50,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch Ruban Adhésif d'Emballage Marron - Lot de 6 Rouleaux (50 mm x 66 m) - Haute Résistance pour Colis et Cartons - pour Déménagement et Expédition

Offre la moins chère

FERMETURE SÛRE : Le ruban d'emballage Scotch pour fermeture sûre est pourvu d'un adhésif sûr et durable qui fixe solidement et protège les paquets pendant le transport et le stockage POUR : Ce ruban d’emballage solide est pour l’expédition d’objets courants et pour le stockage des colis SIMPLE D’UTILISATION : Le ruban d'emballage Scotch pour fermeture sûre résiste au dédoublement et au déchirement lors de l'application Ruban d'emballage de haute qualité et polyvalent Sans PVC
25,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scotch Dérouleur de table C60-BK4 noir avec 4 rouleaux Scotch Magic 19 mm x 33 m 12 morceaux
16,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scotch Dévidoirs adhésifs Magic Pack 2+1
4,94 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Scotch Ruban adhésif détachable pour tapis 50 mm x 7 m
6,57 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic – 16 rouleaux 19 mm x 33 m – Dévidoir lesté argent gratuit
53,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
3M Scotch ruban adhésif pour tapis 42020750, 50 mm x 7 m, blanc x6 morceau
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €