3M Scotch-Fix Ruban de montage transparent 4910C-1915-P, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/20 cm x1 morceau

Scotch Ruban adhésif double face extra fort 19 mm x 1,5 m

offres d'occasion à partir de 8,45 €

3M Scotch-Fix Ruban de montage transparent 4910C-1915-P, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/20 cm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
4,57 €
Livraison à 9,99 €

Ruban de montage Scotch® 3M 40041915 transparent (L x l) 1.5 m x 19 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
6,14 €
Livraison à 3,99 €

Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face, Transparent - 1 Rouleau 19 mm x 1,5 m - Pour Utilisation Intérieure - Fixation sans Dommage - Supporte jusqu'à 7 kg

2 à 3 jours ouvrés
6,76 €
Livraison à 3,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Transparent - 19 mm x 1,5 m - 7 kg

1 à 2 jours
6,76 €
Livraison à 4,99 €

Scotch Adhésif Double Face Extra Fort Transparent Collage Permanent, Rouleau 19mmx1,5m Jusqu?À 2kg/30cm

Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison à 3,99 €

SCOTCH - Ruban adhésif - Double-face - Transparent - 19 mm x 1,5 m - 7 kg

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
7,12 €
Livraison à 3,00 €

Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face, Transparent - 1 Rouleau 19 mm x 1,5 m - Pour Utilisation Intérieure - Fixation sans Dommage - Supporte jusqu'à 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,88 €
Livraison à 2,98 €

Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face, Transparent - 1 Rouleau 19 mm x 1,5 m - Pour Utilisation Intérieure - Fixation sans Dommage - Supporte jusqu'à 7 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,29 €
Livraison à 7,95 €

Scotch-Fix Ruban Adhésif Double Face, Transparent - 1 Rouleau 19 mm x 1,5 m - Pour Utilisation Intérieure - Fixation sans Dommage - Supporte jusqu'à 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,32 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M Scotch-Fix Ruban de montage transparent 4910C-1915-P, 19 mm x 1,5 m, Tient jusqu'à 7 kg, 1 kg/20 cm x1 morceau

Offre la moins chère

Ruban de montage transparent 3M™ à la pointe de la technologie. Ce ruban adhésif invisible tient jusqu'à 7 kg et peut être utilisé à l'intérieur. Il est idéal pour le verre, le carrelage, l'acrylique ...
4,57 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

Scotch Dérouleur de table C60-BK4 noir avec 4 rouleaux Scotch Magic 19 mm x 33 m 12 morceaux
16,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scotch Dévidoirs adhésifs Magic Pack 2+1
4,94 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Scotch Ruban adhésif détachable pour tapis 50 mm x 7 m
6,57 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic – 16 rouleaux 19 mm x 33 m – Dévidoir lesté argent gratuit
53,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
3M Scotch ruban adhésif pour tapis 42020750, 50 mm x 7 m, blanc x6 morceau
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €