Cadre Pâtissier Inox Ovale -Extensible

ScrapCooking Cadre pâtissier Inox Ovale extensible

Cadre Pâtissier Inox Ovale -Extensible

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,45 €
Livraison à 7,69 €

Cadre pâtissier extensible - Ovale

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,57 €
Livraison gratuite

Cadre pâtissier extensible - Ovale Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
20,98 €
Livraison gratuite

ScrapCooking - Cadre Pâtissier Ovale Extensible en Inox - Moule Ovale Longueur Ajustable Réglable de 27 à 40cm - Pour Gâteaux, Entremets & Desserts - Accessoire Pâtisserie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,71 €
Livraison gratuite

Scrapcooking Cadre pâtissier extensible ovale - Multicolore

Entre 9 et 11 jours
22,03 €
Livraison gratuite

ScrapCooking - Cadre Pâtissier Ovale Extensible en Inox - Moule Ovale Longueur Ajustable Réglable de 27 à 40cm - Pour Gâteaux, Entremets & Desserts - Accessoire Pâtisserie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,83 €
Livraison gratuite
Cadre Pâtissier Inox Ovale -Extensible

Offre la moins chère

Le cadre pâtissier ovale extensible permet de réaliser de jolis entremets, pâtisseries ou desserts de fêtes à la taille souhaitée ( de 27 à 40 cm) pour un résultat régulier et un démoulage facile. Le cadre pâtissier ovale extensible permet de réaliser de jolis entremets, pâtisseries ou desserts de fêtes à la taille souhaitée ( de 27 à 40 cm) pour un résultat régulier et un démoulage facile. Conseils d'utilisation : Avant la première utilisation et après chaque utilisation, lavez et essuyez. Utilisation au four, au réfrigérateur et congélateur. Passe au lave-vaisselle. Ingrédients et allergènes : Matière : Inox apte au contact alimentaire Dimensions : L27 -->40 cm, l11 cm, H6,5cm
19,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Cadre pâtissier calisson inox 28 cm ScrapCooking
13,60 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
ScrapCooking Cadre à tarte extensible perforé 22/42 cm inox
22,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Cercle à tarte extensible perforé en inox Scrapcooking
17,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
ScrapCooking - Cercle à Pâtisserie Extensible Haut - Diamètre Réglable 15 à 23 cm - Moule Inox Rond Cadre Ajustable - Pour Gâteaux, Entremets & Desserts - Accessoire Pâtisserie - 1914
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €