Scrapcooking - Feuilles Plastiques Semi-Rigides A4 x 2

ScrapCooking Feuilles plastiques réutilisables semi-rigides A4 – Set de 2

Scrapcooking - Feuilles Plastiques Semi-Rigides A4 x 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
2.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 8,90 €

Set 2 feuilles plastiques réutilisables semi-rigide format A4 Scrapcooking

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,27 €
Livraison à 7,99 €

2 feuilles plastique semi-rigides pour chocolat - ScrapCooking Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
6,50 €
Livraison à 14,90 €

Scrapcooking - Feuilles Plastiques Semi-Rigides A4 x 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,24 €
Livraison à 7,80 €

2 feuilles plastique semi-rigides pour chocolat -

Se renseigner auprès du vendeur
14,60 €
Livraison gratuite

Scrapcooking Feuilles plastique chocolat - Transparent

Entre 6 et 8 jours
16,06 €
Livraison gratuite

Scrapcooking - Feuilles Plastiques Semi-Rigides A4 x 2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
Scrapcooking - Feuilles Plastiques Semi-Rigides A4 x 2

Offre la moins chère

2 Feuilles semi-rigides pour réaliser facilement des décors en chocolat. Matière : PVC apte au contact alimentaire Dimensions des feuilles : 210 x 297 mm Fabriqué en France.
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

2 feuilles plastique semi-rigides à pâtisserie A4 + Poudre alimentaire irisée dorée - ScrapCooking Multicolore G
15,80 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
Scrap Cooking Réutilisable Feuilles de Guitare Pour Pâtisserie, 10-Pièces & Scrapcooking 9425 Ruban Rhodoïd pour Entremets PVC Multicolore L 3m / H 8cm
18,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tapis silicone décors "Flocon" ScrapCooking
16,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,30 €
SCRAP COOKING - Feuilles Plastiques Semi-Rigides A4 x 2 (Lot de 2)
10,04 €
2.51 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tapis 3D en silicone à empreinte pour décoration de bûche Scrapcooking
18,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €