Kit découpoirs en inox "Horror house"

ScrapCooking Kit découpoirs en inox "Horror house"

Kit découpoirs en inox "Horror house"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,93 €
Livraison à 3,99 €

Kit découpoirs en inox Horror house Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 14,90 €

Scrapcooking kit découpoirs pâtisserie - Noir

Entre 2 et 4 jours
16,19 €
Livraison gratuite

Kit Découpoirs "Horror House

Livraison sous 3 a 5 jours
24,44 €
Livraison gratuite
Kit découpoirs en inox "Horror house"

Offre la moins chère

Réalisez une maison hantée en biscuit pour vos fêtes d'Halloween avec notre kit ludique de 5 découpoirs inox que vous pouvez utiliser avec vos enfants Une recette est incluse pour vous accompagner dans la création de cette maison hantée Nos découpoirs sont en inox apte au contact alimentaire Dimensions : 10 x 8 cm, 10 x 13 cm, 12,5 x 8 cm, 3 x 4 cm, 8 x 4,5 cm. MARQUE FRANÇAISE - ScrapCooking est une marque française qui conçoit depuis 2005 des produits ludiques et à la portée de tous pour réaliser et embellir ses pâtisseries et douceurs maison. L’ensemble de nos produits sont imaginés en France, dans nos ateliers à Fondettes (37).
6,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit 4 découpoirs-éjecteurs pour Biscuits - ScrapCooking Multicolore G
19,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
Scrapcooking Kit découpoirs dinosaures - Naturel
21,45 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
ScrapCooking - Kit de 27 Découpoirs avec Éjecteurs - 9 Formes & 3 Tailles : Étoile, Cœurs, Feuilles, Fleurs, Carrés, Ronds - Tampons Poussoirs - Emporte-Pièces pour Décoration Pâtisserie - 2015
22,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €