Mini spatule coudée en inox 21 cm Multicolore G

ScrapCooking Mini spatule coudée 5178 - inox 21 cm - Vert d'eau

Mini spatule coudée en inox 21 cm Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison à 14,90 €

Scrapcooking 5178 Scrap Cooking-Mini Spatule Coudée INOX 21 cm-Ustensile Pâtisserie Gâteau Cuisine-Accessoire Cake Design Chocolat Glaçages-Vert d’Eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à 3,99 €

Mini Spatule Coudée Inox -21cm

Livraison sous 3 a 5 jours
7,30 €
Livraison à 9,43 €

Scrapcooking 5178 Scrap Cooking-Mini Spatule Coudée INOX 21 cm-Ustensile Pâtisserie Gâteau Cuisine-Accessoire Cake Design Chocolat Glaçages-Vert d’Eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,35 €
Livraison à 9,18 €

Mini spatule coudée en inox 21 cm

Se renseigner auprès du vendeur
13,55 €
Livraison gratuite

Scrapcooking Mini Spatule Coudée

Entre 10 et 12 jours
15,47 €
Livraison gratuite
Mini spatule coudée en inox 21 cm Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : Mini spatule coudée en inox 21 cm - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
5,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)