SCS Sentinel AirVisio 200 - Interphone Vidéo Sans Fil 200 m - Écran - Enregistrement Photos Vidéos - Ouverture Portail, Gâche - Vision Grand Angle 110° - IP65 - Garantie 3 Ans PVS0009

offres d'occasion à partir de 219,90 €

SCS Sentinel AirVisio 200 - Interphone Vidéo Sans Fil 200 m - Écran - Enregistrement Photos Vidéos - Ouverture Portail, Gâche - Vision Grand Angle 110° - IP65 - Garantie 3 Ans PVS0009

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,90 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel AirVisio 200 - Interphone Vidéo Sans Fil 200 m - Écran - Enregistrement Photos Vidéos - Ouverture Portail, Gâche - Vision Grand Angle 110° - IP65 - Garantie 3 Ans PVS0009

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Interphone video sans fil portee 200 metres Scs Sentinel

Livraison sous 3 a 5 jours
264,70 €
Livraison gratuite

Portée de l'interphone vidéo sans fil : 200 mètres

4-5 jours ouvrables
276,41 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - Interphone vidéo sans fil 7pouces portée 200 metres G

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - Interphone vidéo sans fil 7pouces portée 200 metres

3 jours ouvrés
294,69 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel AirVisio 200 - Interphone Vidéo Sans Fil 200 m - Écran - Enregistrement Photos Vidéos - Ouverture Portail, Gâche - Vision Grand Angle 110° - IP65 - Garantie 3 Ans PVS0009

366,09 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel AirVisio 200 - Interphone Vidéo Sans Fil 200 m - Écran - Enregistrement Photos Vidéos - Ouverture Portail, Gâche - Vision Grand Angle 110° - IP65 - Garantie 3 Ans PVS0009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,99 €
Livraison à 13,32 €
SCS Sentinel AirVisio 200 - Interphone Vidéo Sans Fil 200 m - Écran - Enregistrement Photos Vidéos - Ouverture Portail, Gâche - Vision Grand Angle 110° - IP65 - Garantie 3 Ans PVS0009

Offre la moins chère

Depuis votre moniteur, il est possible de déclencher à distance l’ouverture de votre portail motorisé ou une gâche électrique (nécessite l’installation d’un transformateur 12V DC 1A non fourni) Les + du produit : Le visiophone sans fil AirVisio 200 ne nécessite aucun travaux de raccordement entre la platine de rue et le moniteur. Le moniteur est sans fil, a une portée maximale de 200 m en champ libre. Rapide et simple d’installation, le moniteur est alimenté par une batterie rechargeable 2 500 mAH (fournie) et la platine de rue est alimentée par 2 piles LR14 (non fournies) ou par transformateur 9-12V DC (non fourni). Le moniteur a une autonomie maxi (en veille - sans utilisation) de 12 heures en dehors du temps de charge (en mode nomade) et doit rester sur prise secteur (en mode normal). Plus aucun visiteur ne vous échappe! Pendant votre absence, la caméra du visiophone sans fil AirVisio 200 se charge de prendre en photo ou en vidéo les visiteurs. Une mémoire interne de 8 Mo pour les photos est intégrée, mais vous avez la possibilité d’ajouter une carte micro SD pour les vidéos, de 4 Go à 32 Go classe 4 à 10 (non fournie). Garantie et satisfaction : nous vous garantissons la fiabilité de nos produits techniques innovants faciles d'installation et d'utilisation qui allient confort et sécurité. Notre assistance technique basée en France se tient à votre disposition pour vous accompagner dans l’installation de votre produit. Nos techniciens vous assureront un conseil avisé et personnalisé. Votre satisfaction est notre priorité !
198,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SCS SENTINEL Interphone vidéo 2,4"" sans fil AirVisio 150 - Garantie 3 ans
129,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Interphone Vidéo Sans Fil SCS Sentinel AirVisio 150, Écran 2.
270,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SCS SENTINEL Interphone vidéo 2 4 sans fil AirVisio 150 Garantie 3 ans G
186,19 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SCS Sentinel, PVS0009, Interphone Vidéo sans fil, Touches sensitives, Portée 200m en champ libre & AAA0046, Transformateur d'Alimentation 12V, Alimentation à découpage RAIL DIN
248,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vidéophone Maison - Visiophone sans Fil - Interphone Porte sans Fil - Interphone Touches sensitives Interphone sans Fil AirVisio 200 & Duracell - Piles alcalines C Plus, 1.5 V LR14 MN1400, paquet de 4
207,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €