Détecteur de mouvement extérieur SCS SENTINEL LightSensor noir - Portée 12m - Angle 180°

SCS Sentinel Détecteur de mouvement extérieur HCN0044 - 12 m, 180°, IP44, LightSensor noir

Détecteur de mouvement extérieur SCS SENTINEL LightSensor noir - Portée 12m - Angle 180°

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur de mouvement LightSensor noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison à 4,99 €

SCS SENTINEL Détecteur de mouvement LightSensor noir Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur de mouvement - ST09 B

Livraison sous 3 a 5 jours
16,48 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement extérieur SCS SENTINEL LightSensor noir - Portée 12m - Angle 180°

3 jours ouvrés
17,76 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, HCN0044, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 12 m en Champ Libre, Angle 180°, IP44, LightSensor Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, HCN0044, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 12 m en Champ Libre, Angle 180°, IP44, LightSensor Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,72 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, HCN0044, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 12 m en Champ Libre, Angle 180°, IP44, LightSensor Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,82 €
Livraison gratuite
Détecteur de mouvement extérieur SCS SENTINEL LightSensor noir - Portée 12m - Angle 180°

Offre la moins chère

Le détecteur de mouvement SCS SENTINEL LightSensor noir est idéal pour l'éclairage extérieur. Avec une portée de 12 m et un angle de détection de 180°, il est orientable et dispose d'une temporisation réglable. Il fonctionne avec une alimentation de 220-240V AC/50Hz et peut supporter une puissance de 1200 W (incandescence) ou 300 W (économie d'énergie).
7,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SCS Sentinel, HCN0056, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 6 m en Champ Libre, Angle 360°, IP44, LightSensor 360 (Lot de 4)
43,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €