Détecteur de mouvement - ST09 W

SCS SENTINEL Détecteur de mouvement extérieur LightSensor blanc 12m 180° - Alimentation 220-240V AC, max 1200W incandescence

Détecteur de mouvement - ST09 W

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,94 €
Livraison à 7,69 €

SCS Sentinel - Détecteur de Mouvement Extérieur 12m - Blanc - Grand Angle 180°, Fiabilité IP44 LightSensor - Éclairage Automatique Jardin, Terrasse - Accessoire Mouvement Sécurité Maison - HCN0043

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de mouvement extérieur - SCS SENTINEL - LightSensor blanc - Portée 12m - Angle 180°

1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur de mouvement - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur de mouvement - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur de mouvement extérieur - SCS SENTINEL - LightSensor blanc - Portée 12m - Angle 180°

3 jours ouvrés
17,76 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - Détecteur de Mouvement Extérieur 12m - Blanc - Grand Angle 180°, Fiabilité IP44 LightSensor - Éclairage Automatique Jardin, Terrasse - Accessoire Mouvement Sécurité Maison - HCN0043

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - Détecteur de Mouvement Extérieur 12m - Blanc - Grand Angle 180°, Fiabilité IP44 LightSensor - Éclairage Automatique Jardin, Terrasse - Accessoire Mouvement Sécurité Maison - HCN0043

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - Détecteur de Mouvement Extérieur 12m - Blanc - Grand Angle 180°, Fiabilité IP44 LightSensor - Éclairage Automatique Jardin, Terrasse - Accessoire Mouvement Sécurité Maison - HCN0043

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de mouvement - ST09 W

Offre la moins chère

Détecteur de mouvement blanc Voici un détecteur de mouvement de coloris blanc et discret qui vous permettra d?activer automatiquement l?éclairage d?une pièce, d?un couloir ou de l?extérieur dès lors qu?un mouvement est détecté grâce au détecteur volumétrique infrarouge incorporé. Angle de détection : 180° Alimentation : 230V AC / 50Hz Distance de détection : 12 mètres max. en champ libre* Fixation : par vis Consommation maximum : 1200W pour une lampe à incandescence / 300W pour une lampe à économie d?énergie Durée de temporisation : réglable d?environ 10 secondes à 8 minutes Température de fonctionnement : -20°C / +40°C Niveau de commande Lux : Réglable de 10 à 50 lux résistance aux intempéries : IP44 (produit fonctionnant à l?extérieur sous abri) Dimensions : 60 x 88 x 100 mm *Cette distance peut être réduite par les murs, les plafonds et les éléments isolants à proximité d?objets ou de conducteurs métalliques ou à proximité d?appareils électriques.
7,94 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

SCS Sentinel, HCN0056, Détecteur de Mouvement pour Éclairage Extérieur, Distance Détection 6 m en Champ Libre, Angle 360°, IP44, LightSensor 360 (Lot de 4)
43,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €