SCS SENTINEL Kit de 5 prises télécommandées 2300 W

SCS Sentinel Kit de 5 prises télécommandées HCN0018 2300 W portée 30 m

SCS Sentinel, HCN0018, Kit 5 Prises Télécommandées sans Fil ControlPower 2300 W, Portée en Champ Libre 30 m, Télécommande avec Pile LR23-A-12 V, ControlPower 2300W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

SCS SENTINEL Kit de 5 prises télécommandées 2300 W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

SCS Sentinel, HCN0018, Kit 5 Prises Télécommandées sans Fil ControlPower 2300 W, Portée en Champ Libre 30 m, Télécommande avec Pile LR23-A-12 V, ControlPower 2300W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,21 €
Livraison gratuite

SCS SENTINEL Kit de 5 prises télécommandées 2300 W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
34,45 €
Livraison à 4,99 €

SCS SENTINEL Kit de 5 prises télécommandées 2300 W

4 jours ouvrés
37,13 €
Livraison gratuite

Kit 5 prises télécommandées 2300W - KA-FRS 05C - KA-FRS 05C

Livraison sous 3 a 5 jours
37,21 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, HCN0018, Kit 5 Prises Télécommandées sans Fil ControlPower 2300 W, Portée en Champ Libre 30 m, Télécommande avec Pile LR23-A-12 V, ControlPower 2300W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,84 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, HCN0018, Kit 5 Prises Télécommandées sans Fil ControlPower 2300 W, Portée en Champ Libre 30 m, Télécommande avec Pile LR23-A-12 V, ControlPower 2300W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite

Kit de 5 prises télécommandées 2300 W

Se renseigner auprès du vendeur
42,29 €
Livraison gratuite
SCS SENTINEL Kit de 5 prises télécommandées 2300 W

Offre la moins chère

Ce kit de 5 prises télécommandées SCS SENTINEL vous permet de commander à distance vos appareils électriques d'une puissance maximale de 2300 W. La portée de la télécommande est de 30 mètres. Les prises sont dotées d'une fonction auto-apprentissage et d'une très faible consommation d'énergie. Elles résistent également à des niveaux élevés d'interférence.
25,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ouvre-porte vidéo intelligent SCS SENTINEL VisioKit 7
115,69 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Interphone Vidéo Filaire SCS SENTINEL VisioKit 7, Écran 7 pouces, 10 Mélodies, Platine de Rue Aluminium, Blanc
229,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SCS SENTINEL Autonomous Home Alarm Pack connecté WiFiSecure - Compatibilité avec Google Assistant
23,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Interphone Vidéo Filaire, Écran 4.3 Pouces, SCS SENTINEL VisioKit 4.
186,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite