Kit récepteur radio universel SCS SENTINEL - 12/24V - Avec 2 télécommandes, boutons gris - RadioGate Kit

SCS Sentinel – Kit récepteur radio universel RadioGate Kit – 12/24V – 2 télécommandes – Gris

Kit récepteur radio universel SCS SENTINEL - 12/24V - Avec 2 télécommandes, boutons gris - RadioGate Kit

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit récepteur radio universel SCS SENTINEL - 12/24V - Avec 2 télécommandes. boutons gris - RadioGate Kit

Livraison sous 3 a 5 jours
74,64 €
Livraison gratuite

SCS SENTINEL Kit récepteur radio universel - 12/24 V - avec 2 télécommandes, touches grises - Kit RadioGate

5 jours ouvrables
78,15 €
Livraison à 3,99 €

Kit récepteur radio universel - 12/24V - Avec 2 télécommandes, boutons gris - RadioGate Kit Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
78,16 €
Livraison à 3,99 €

Kit récepteur radio universel SCS SENTINEL - 12/24V - Avec 2 télécommandes, boutons gris - RadioGate Kit

4 à 7 jours
80,15 €
Livraison à 4,95 €

Kit récepteur radio universel - 12/24V - Avec 2 télécommandes, boutons gris - RadioGate Kit

Se renseigner auprès du vendeur
80,24 €
Livraison gratuite
Kit récepteur radio universel SCS SENTINEL - 12/24V - Avec 2 télécommandes, boutons gris - RadioGate Kit

Offre la moins chère

Ce kit récepteur radio universel SCS SENTINEL fonctionne sur 12/24V et inclut 2 télécommandes avec touches grises. Il est compatible avec toutes les motorisations de portail et de garage, et se programme facilement par connexion filaire. Garantie 2 ans.
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com