Station météo sans fil SCS SENTINEL HCN0076 MeteoColor avec sonde extérieure, écran couleur, portée 60 m, blanc

SCS Sentinel Station météo sans-fil HCN0076 MeteoColor, sonde externe sans-fil, portée 60 m, blanc

Station météo sans fil SCS SENTINEL HCN0076 MeteoColor avec sonde extérieure, écran couleur, portée 60 m, blanc

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
34,72 €
Livraison à 4,99 €

SCS Sentinel - HCN0076 - Station météo sans Fil - Météo intérieur extérieur - Instrument météorologique - Station météo avec sonde extérieure sans fil - MeteoColor

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,23 €
Livraison gratuite

Station météo avec sonde extérieure sans fil - - HCN0076 MeteoColor - Portée : 60 m - 433,92 MHz - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Station météo sans fil SCS SENTINEL MeteoColor HCN0076 433,92 MHz Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
40,75 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - HCN0076 - Station météo sans Fil - Météo intérieur extérieur - Instrument météorologique - Station météo avec sonde extérieure sans fil - MeteoColor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,96 €
Livraison gratuite
Station météo sans fil SCS SENTINEL HCN0076 MeteoColor avec sonde extérieure, écran couleur, portée 60 m, blanc

Offre la moins chère

Station météo avec sonde extérieure sans fil• Mesure la température intérieure et extérieure, l'humidité, la pression atmosphérique, l'heure, la date, les tendances météo et les phases lunaires.• Écran couleur lisible pour consulter les informations essentielles en un coup d'œil.• Transmission sans fil 433,92 MHz avec portée jusqu'à 60 m en champ libre.• Affichage des températures en °C ou °F et de l'humidité en %.• Installation simple avec support intégré pour un positionnement sur table.Fonctions météoSuivez l'évolution du climat intérieur et extérieur grâce aux relevés de température, d'humidité et de pression atmosphérique, ainsi qu'aux tendances météo et aux phases lunaires.Confort d'utilisationLe grand écran coloré facilite la lecture des données au quotidien, tandis que le format rectangulaire et la finition mate blanche s'intègrent facilement dans un intérieur.Alimentation et portéeLa station fonctionne sur 5V DC ou avec 3 piles LR03 AAA 1,5 V, et la sonde extérieure sur 2 pile
34,72 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Station météo sans Fil - Météo intérieur extérieur - Instrument météorologique - Station météo avec sonde MeteoStation - HCN0055 SCS Sentinel
37,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCS Sentinel - HCN0066 - Station météo sans Fil avec sonde extérieure - Météo intérieur extérieur - Instrument météorologique - MeteoBase
23,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Thermomètre intérieur/extérieur numérique SCS SENTINEL HCN0062 LCD sans fil 433 MHz Blanc
27,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
SCS SENTINEL HeyView Smart Air : Interphone vidéo intelligent de 7 pouces, compatible Wi-Fi et 868 MHz, écran tactile, contrôle via application, vision nocturne, 128 Mo de mémoire, moniteur intérieur
260,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite