Interphone vidéo sans fil & connecté - SCS SENTINEL - HeyView Smart Air - 7’’ - 128 Mo - 868 MHz

SCS Sentinel Vidéophone connecté sans fil HeyView Smart Air 7 pouces Wi‑Fi 868 MHz 128 Mo Noir

SCS Sentinel - Interphone Vidéo sans Fil Connecté HeyView Smart Air 7 Pouces - Plastique ABS - Moderne - Portée 350m Touches Tactiles - Contrôle Accès Maison Villa - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
237,86 €
Livraison gratuite

Interphone vidéo sans fil & connecté - SCS SENTINEL - HeyView Smart Air - 7’’ - 128 Mo - 868 MHz

Prix le moins cher
1 à 2 jours
237,86 €
Livraison à 4,99 €

Vidéophone connecté sans fil SCS Sentinel HeyView Smart Air 7 pouces Wi-Fi 868 MHz Noir

3 jours ouvrés
239,39 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - Interphone Vidéo sans Fil Connecté HeyView Smart Air 7 Pouces - Plastique ABS - Moderne - Portée 350m Touches Tactiles - Contrôle Accès Maison Villa - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,33 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - Interphone Vidéo sans Fil Connecté HeyView Smart Air 7 Pouces - Plastique ABS - Moderne - Portée 350m Touches Tactiles - Contrôle Accès Maison Villa - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,44 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel - Interphone Vidéo sans Fil Connecté HeyView Smart Air 7 Pouces - Plastique ABS - Moderne - Portée 350m Touches Tactiles - Contrôle Accès Maison Villa - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,94 €
Livraison gratuite

SCS SENTINEL HeyView Smart Air : Interphone vidéo intelligent de 7 pouces, compatible Wi-Fi et 868 MHz, écran tactile, contrôle via application, vision nocturne, 128 Mo de mémoire, moniteur intérieur

5-7 jours ouvrables
260,14 €
Livraison gratuite

Interphone vidéo sans fil & connecté - SCS SENTINEL - HeyView Smart Air - 7’’ - 128 Mo - 868 MHz

4 à 7 jours
264,20 €
Livraison à 4,95 €

SCS Sentinel - Interphone Vidéo sans Fil Connecté HeyView Smart Air 7 Pouces - Plastique ABS - Moderne - Portée 350m Touches Tactiles - Contrôle Accès Maison Villa - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
289,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interphone vidéo sans fil & connecté - SCS SENTINEL - HeyView Smart Air - 7’’ - 128 Mo - 868 MHz

Offre la moins chère

Moniteur intérieur 7’’ : grand écran haute résolution 1024 × 600 pour un affichage clair, mémoire interne 128 Mo pour photos, extension possible via carte Micro SD 4 à 32 Go (non fournie) pour vidéos. Connectivité complète : 868 MHz, Wi-Fi 2,4 & 5 GHz (802.11 b/g/n). Alimentation 12V DC 0,5A. Dimensions 189 × 127 × 20 mm. Platine de rue : alimentation flexible via batterie rechargeable (fournie), transformateur 12-24V DC (non fourni) ou panneau solaire (non fourni). Format compact L60 × H170 × P33 mm.
237,86 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SCS SENTINAL Vidéophone filaire ? SCS SENTINEL ? VisioFirst 7 ? Écran 7 pouces
108,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vidéophone connecté sans fil SCS Sentinel HeyView Smart Air 7 pouces Wi-Fi 868 MHz Noir
239,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ouvre-porte vidéo intelligent SCS SENTINEL VisioFirst 4.3
93,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vidéophone Maison - Visiophone sans Fil - Interphone Porte sans Fil - Interphone Touches sensitives Interphone sans Fil AirVisio 200 & Duracell - Piles alcalines C Plus, 1.5 V LR14 MN1400, paquet de 4
207,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vidéophone Maison - Visiophone Filaire - Vidéophone Porte - Interphone écran tactil Interphone vidéo Filaire & EXTEL 90301.4 Ouvre-porte électrique avec fonction mémoire long (25 cm), gris
151,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €