Seau 300 chevilles bi-matière universelle COLORTECH 6x35 & 8x50 sans vis SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
44,90 €
Livraison à 4,90 €

Cheville bi-matière universelle - SPIT - 6 x 35 mm et 8 x 50 mm - Seau de 300 pièces - Nylon

Livraison sous 3 a 5 jours
47,31 €
Livraison à 4,90 €

Cheville bi-matière universelle Colortech - 6 x 35 mm + 8 x 50 mm - Sans vis - Seau de 300 pièces - SPIT - 565186 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,31 €
Livraison à 4,90 €
Seau 300 chevilles bi-matière universelle COLORTECH 6x35 & 8x50 sans vis SPIT

Offre la moins chère

Seau de 300 chevilles universelles bi-matière COLORTECH SPIT, tailles 6x35 mm et 8x50 mm, sans vis pour fixations polyvalentes.
44,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Seau 300 chevilles de fixation légère NYL 8x40 AVEC COLLERETTE SPIT
19,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville bi-matière universelle Colortech - 5 x 30 mm - Avec vis tête plate - Seau de 300 pièces - SPIT - 565187 G
90,39 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €