Seau 500 chevilles bi-matière universelle COLORTECH 6x35 sans vis SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
39,90 €
Livraison à 4,90 €

Cheville bi-matière universelle - SPIT - 6 x 35 mm - Seau de 500 pièces - Nylon - Colortech

Livraison sous 3 a 5 jours
41,72 €
Livraison à 4,90 €

Cheville bi-matière universelle Colortech - 6 x 35 mm - Sans vis - Seau de 500 pièces - SPIT - 565184 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,72 €
Livraison à 4,90 €
Seau 500 chevilles bi-matière universelle COLORTECH 6x35 sans vis SPIT

Offre la moins chère

La cheville COLORTECH 6x35 Spit supporte des charges légères et est conçue pour être fixée dans la brique, le béton et les matériaux.
39,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Seau de 500 chevilles Fix-Elec ING FIXATIONS A269000
40,07 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville nylon PRO6 - SPIT - 56518X
49,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Chevilles autoforeuses RAMTWIST seau de 500 p vis 45x35mm et 1 tournevis
113,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
fischer - Seau de 1 500 Chevilles à Frapper 5 x 30 en Acier électrozingué, collerette Plate, Clou à Empreinte Pozidriv
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite